об утверждении именной стипендии имени Б.М.Озерова

Сохраняя благородные традиции российской благотворительности, заботясь о развитии интеллектуального богатства нации и осознавая свою миссию, СК ветеранов органов безопасности «Отдушина» принимает решение учредить именную стипендию имени основателя и Почетного Президента Клуба  Озерова Бориса Михайловича лучшим учащимся Кадетской школы-интерната № 5 «Преображенский кадетский корпус».

Цель Стипендиальной программы — поддержка и поощрение талантливых и инициативных детей, дань памяти Борису .Михайловичу Озерову.

Основные положения программы:

1. Стипендия назначается сроком на 1 год и выплачивается в размере 1000 рублей ежемесячно.
  2. Кандидатуры на присуждение именных стипендий выдвигаются педагогическим советом Кадетской школы-интерната № 5 «Преображенский кадетский корпус».
  3. Кандидаты на получение именной стипендии утверждаются решением Председателя правления СК ветеранов органов безопасности «Отдушина» и согласуются с Председателем Попечительского Совета Клуба.
  4. Награждаются именной стипендией имени Озерова Б.М.  ученики  старше 1-го года обучения, имеющие «хорошие» и «отличные»  оценки за  предыдущий год, участвующие в олимпиадах, творческих конкурсах, спортивной и общественной жизни.
  5. Конкурс на получение Стипендии проводится один раз в год после подведения итогов успеваемости.
  6. Стипендии выплачиваются стипендиатам администрацией образовательного учреждения ежеквартально.
  7. Лишение именной стипендии осуществляется решением Председателя правления СК ветеранов органов безопасности «Отдушина» по предоставлению Педагогического совета КШИ № 5 "Преображенский кадетский корпус".

Положение утверждено Президентом СК ветеранов органов безопасности «Отдушина».
Положение одобрено Председателем Попечительского Совета СК ветеранов органов безопасности «Отдушина».
Положениеодобрено Директором Кадетской школы-интерната №5 «Преображенский кадетский корпус».

Список именинников и юбиляров Вы можете посмотреть в Календаре!

Ваш телефон может уведомить Вас о предстоящем дне рождения товарища!
Откройте раздел Календарь со смартфона и нажмите кнопку "Подписаться" .

Your browser cannot HTML 5 ;(